Давайте знакомиться!


Меня зовут Малахова Светлана Валентиновна. Я работаю в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад №231".
Обобщила свой опыт работы «Взаимодействие ДОУ с семьёй как условие воспитания у детей старшего дошкольного возраста любви к родному городу», который представляет собой налаженную систему совместных мероприятий педагогов, родителей и детей. Опыт работы получил рецензию МУ «Дошкольный методический центр» и включен в муниципальный банк данных (15.02.2011г протокол №11), рекомендован к внедрению в практику работы дошкольных образовательных учреждений.
В 2011 году являлась участником Первого Всероссийского интернет - конкурса фотографий «Педагогический альбом», дипломирована за творческую работу «Кубанский колорит на детских прогулочных площадках» в номинации «Педагогическая среда» (http://www.deti-66.ru/forteachers/educstudio/albom/6772.html). На Фестивале педагогических идей (http://festival.1september.ru/authors/237-824-162) была опубликована статья «КВН по краеведению для родителей». В 2012 году В рамках социальной программы "Бизнес-Обществу" была финалистом общероссийского конкурса для дошкольных учебных заведений России "Лучшее совместное мероприятие с родителями, проведённое в дошкольном учреждении в России» (http://www.vsewebinari.ru/index/krasnodar231mr/0-534). В 2011 году принимала участие и награждена Дипломом участника во Всероссийской благотворительной и конкурсной Программе «Наполни сердце добротой»
Участвую и руковожу работой творческой группы по редактированию образовательной программы ДОУ, в соответствии с нормативными требованиями ФГОС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий